myMail如何停用Touch ID

 时间:2026-05-04 15:22:32

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail如何停用Touch ID

2、账户管理界面点击“应用”打开应用设置界面

myMail如何停用Touch ID

3、应用设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

myMail如何停用Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为灰色即表示myMail停用Touch ID成功

myMail如何停用Touch ID

  • myMail怎么开启Touch ID
  • 如何关闭myMail Touch ID
  • 如何停用myMail BBC给自已
  • 如何停用卡片日记Touch ID
  • 如何开启myMail Touch ID
  • 热门搜索
    新疆旅游攻略 金华旅游 国内旅游景点 去日本旅游 四川旅游攻略 大学生旅游 方特旅游 瓦屋山旅游攻略 新疆旅游 旅游英语作文