如何开启myMail Touch ID

 时间:2026-05-10 20:48:17

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

如何开启myMail Touch ID

2、账户管理界面点击“应用”打开应用设置界面

如何开启myMail Touch ID

3、应用设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

如何开启myMail Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为蓝色即表示开启myMail Touch ID成功

如何开启myMail Touch ID

  • myMail如何开启BBC给自已
  • myMail如何关闭主题
  • 如何关闭myMail Touch ID
  • myMail如何开启主题
  • 如何开启OmniGraffle Touch ID
  • 热门搜索
    世界旅游日是哪一天 旅游管理专业就业方向 冬季旅游攻略 野三坡旅游攻略 宜宾旅游景点大全 黄山旅游攻略三日游 朱家角古镇旅游攻略 石家庄旅游攻略 儋州旅游 三亚旅游景点排名