如何停用myMail BBC给自已

 时间:2026-04-24 23:09:13

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

如何停用myMail BBC给自已

2、账户管理界面点击“邮件”打开邮件设置界面

如何停用myMail BBC给自已

3、邮件设置界面点击“BBC给自已”后面的圆点

如何停用myMail BBC给自已

4、“BBC给自已”后面的圆点变为灰色即表示停用myMail BBC给自已成功

如何停用myMail BBC给自已

  • BBC怎么设置自动原文同步
  • 如何停用myMail PIN保护码
  • 如何关闭myMail BBC给自已
  • myMail如何关闭BBC给自已
  • BBC怎么设置自动登录有效期
  • 热门搜索
    普宁旅游景点大全 中国旅游年 辰山植物园旅游攻略 成都到九寨沟旅游攻略 欧美旅游 阳泉旅游景点大全 成都三亚旅游 随州旅游景点大全 贵州铜仁旅游 公司旅游方案