如何关闭myMail BBC给自已

 时间:2026-05-04 15:25:25

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

如何关闭myMail BBC给自已

2、账户管理界面点击“邮件”打开邮件设置界面

如何关闭myMail BBC给自已

3、邮件设置界面点击“BBC给自已”后面的圆点

如何关闭myMail BBC给自已

4、“BBC给自已”后面的圆点变为灰色即表示关闭myMail BBC给自已成功

如何关闭myMail BBC给自已

  • bbc英语怎么变成BBE
  • BBC怎么展示学习记录弹窗
  • BBC新闻怎么设置界面语言
  • bbc是哪国的电视台
  • bbc 皇室弱酸纸尿裤怎么样
  • 热门搜索
    旅游网站大全 盘锦旅游 日本旅游购物清单 防城港旅游攻略 欣欣旅游网 五一去哪旅游比较好 云南旅游跟团报价 斑马旅游 张家界旅游攻略及费用 永州旅游