东吴秀财如何开启分时图渐变

 时间:2026-04-22 12:24:12

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

东吴秀财如何开启分时图渐变

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

东吴秀财如何开启分时图渐变

3、设置界面点击“分时图渐变”后面的圆点

东吴秀财如何开启分时图渐变

4、“分时图渐变”后面的圆点变为绿色即表示东吴秀财开启分时图渐变成功

东吴秀财如何开启分时图渐变

  • 东吴秀财如何开启行情快讯
  • 东吴秀财如何关闭行情快讯
  • 如何关闭东吴秀财屏幕常亮
  • 如何开启东吴秀财屏幕常亮
  • 如何开启东吴秀财财经指标
  • 热门搜索
    途牛旅游网怎么样 古徽州文化旅游区 春节旅游去哪里 十一旅游好去处 三峡旅游职业学院 去香港旅游买什么好 沙巴岛旅游 西安旅游纪念品 山东旅游局 广西南宁旅游景点