如何开启东吴秀财屏幕常亮

 时间:2026-05-01 17:12:09

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启东吴秀财屏幕常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启东吴秀财屏幕常亮

3、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

如何开启东吴秀财屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示开启东吴秀财屏幕常亮成功

如何开启东吴秀财屏幕常亮

  • 财信证券如何开启允许屏幕常亮
  • 如何让东吴证券同花顺的屏幕亮度为自动亮度
  • 财信证券如何关闭允许屏幕常亮
  • 如何开启新浪财经屏幕常亮?
  • 如何开启海通e海通财屏幕常亮
  • 热门搜索
    欧洲旅游哪条线路好 山东泰山旅游 关于旅游的句子 春节去哪旅游好 陪旅游 网上团购旅游 嵩山旅游攻略 旅游业发展趋势 艺龙旅游 金华旅游景点