如何开启东吴秀财财经指标

 时间:2026-05-01 17:13:05

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启东吴秀财财经指标

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启东吴秀财财经指标

3、设置界面点击“财经指标”后面的圆点

如何开启东吴秀财财经指标

4、“财经指标”后面的圆点变为绿色即表示开启东吴秀财财经指标成功

如何开启东吴秀财财经指标

  • 支付宝如何加入生活圈
  • 【支付宝】如何使用转转卡兑换的转账红包
  • 送礼通常分为哪3个类别
  • 喜马拉雅极速版邀请好友奖励在哪看?
  • 伊对软件在哪取消关注
  • 热门搜索
    福州旅游景点大全 越南旅游签证 清明 旅游 北京周边 旅游 聊斋旅游区 途牛网旅游团购 武夷山旅游报价 旅游作文600字 日本旅游景点介绍 贵州最佳旅游景点