如何关闭东吴秀财屏幕常亮

 时间:2026-04-22 17:37:53

1、手机打开“东吴秀财”App,东吴秀财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭东吴秀财屏幕常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭东吴秀财屏幕常亮

3、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

如何关闭东吴秀财屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为绿色即表示关闭东吴秀财屏幕常亮成功

如何关闭东吴秀财屏幕常亮

  • 东吴秀财如何关闭行情快讯
  • 新浪财经如何关闭屏幕常亮
  • 东吴秀财如何开启行情快讯
  • 东吴秀财如何开启资讯通知
  • 东吴秀财如何开启仅wifi网络下载图片
  • 热门搜索
    赣州旅游 苏州旅游攻略 川西旅游 马来西亚旅游 长沙旅游攻略 新疆旅游攻略 三峡旅游 旅游规划 苏州旅游景点 绍兴旅游