途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么拍照翻译
时间:2026-05-09 19:36:10
1、在苹果手机桌面打开翻译。
2、进入后,单击相机。
3、手机镜头对准文字,点击翻译。
4、这样就拍照翻译文字成功。
iphone怎么翻译照片中的文字
苹果手机怎么扫图翻译
苹果手机怎么使用相机做实时翻译
苹果手机怎么翻译照片中的文字
苹果手机自带翻译器在哪里
热门搜索
商贸旅游学校
天津旅游路线
印度旅游攻略
扬州旅游地图
出国旅游注意事项
旅游资源开发与规划
台湾旅游价格
舟山旅游景点大全
旅游网站建设方案
米胖旅游网
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长