途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone怎么翻译照片中的文字
时间:2026-04-25 11:49:32
1、首先,打开相册,点击进入要识别的照片。
2、长按文字部分,在弹出的工具栏点击【翻译】。
3、最后,在下方弹出的翻译窗口即可看到翻译结果。
iphone怎么翻译照片中的文字
苹果手机怎么扫图翻译
苹果手机怎么拍照翻译
苹果手机怎么翻译图片里面的英文
iPhone手机怎么翻译图片里面的英文
热门搜索
汉中旅游网
我国十大旅游胜地
辽宁省内旅游景点
普者黑坝美旅游攻略
景宁旅游
日韩旅游
黄河旅游节
结婚旅游
武汉旅游路线
去香港旅游买什么好
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长