清奇日记如何开启在日记列表中显示标题

 时间:2026-05-04 15:04:40

1、手机桌面点击清奇日记图标打开“清奇日记”App

清奇日记如何开启在日记列表中显示标题

2、清奇日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

清奇日记如何开启在日记列表中显示标题

3、设置界面点击“在日记列表中显示标题”后面的圆点

清奇日记如何开启在日记列表中显示标题

4、“在日记列表中显示标题”后面的圆点变为蓝色即表示清奇日记开启在日记列表中显示标题成功

清奇日记如何开启在日记列表中显示标题

  • 清奇日记如何开启在编辑日记页面中显示小照片
  • 清奇日记如何关闭密码
  • 如何关闭清奇日记密码
  • 如何关闭清奇日记通知
  • 如何开启清奇日记每日提醒记录
  • 热门搜索
    旅游seo 背包旅游 埃及旅游注意事项 江苏旅游政务网 太原到云南旅游报价 鹤岗旅游 英国旅游签证 cri环球旅游频道 日本北海道旅游 旅游人类学