清奇日记如何关闭密码

 时间:2026-04-24 20:55:35

1、手机桌面点击清奇日记图标打开“清奇日记”App

清奇日记如何关闭密码

2、清奇日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

清奇日记如何关闭密码

3、设置界面点击“密码”后面的圆点

清奇日记如何关闭密码

4、“密码”后面的圆点变为灰色即表示清奇日记关闭密码成功

清奇日记如何关闭密码

  • 如何开启清奇日记自动插入已保存位置
  • 卡片日记如何关闭密码
  • 清奇日记如何关闭通知
  • 清奇日记如何关闭自动插入今天的天气
  • 清奇日记如何关闭照片自动轮播
  • 热门搜索
    韩国旅游报价 锡林郭勒旅游 连云港旅游景点大全 四川九寨沟旅游 康辉旅游网 东营旅游景点 九寨沟国际旅游网 澳门创律旅游娱乐公司 深圳免费旅游景点大全 北京旅游风景区