清奇日记如何关闭照片自动轮播

 时间:2026-05-04 15:06:52

1、手机桌面点击清奇日记图标打开“清奇日记”App

清奇日记如何关闭照片自动轮播

2、清奇日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

清奇日记如何关闭照片自动轮播

3、设置界面点击“照片自动轮播”后面的圆点

清奇日记如何关闭照片自动轮播

4、“照片自动轮播”后面的圆点变为灰色即表示清奇日记关闭照片自动轮播成功

清奇日记如何关闭照片自动轮播

  • 如何开启卡片日记照片自动轮播
  • 如何关闭卡片日记照片自动轮播
  • 清奇日记如何关闭显示/编辑日记时间
  • 卡片日记如何启用照片自动轮播
  • 卡片日记怎么开启照片自动轮播
  • 热门搜索
    北京自由行旅游攻略 浙江省旅游景点 山东旅游学院 呼和浩特旅游景点 六盘水旅游景点大全 港澳旅游签注停办 天涯旅游 广东旅游地图 去迪拜旅游要多少钱 四川的旅游景点