安卓版叮当快药如何设置出生日期?

 时间:2026-05-08 09:26:42

1、打开账号管理页面

打开安卓版叮当快药的设置页面,点击账号管理。

安卓版叮当快药如何设置出生日期?

2、打开日期页面

打开安卓版叮当快药的账号管理页面,点击出生日期。

安卓版叮当快药如何设置出生日期?

3、设置出生日期

打开安卓版叮当快药的日期页面,设置出生日期即可。

安卓版叮当快药如何设置出生日期?

  • 安卓版叮当快药如何更改姓名?
  • 安卓版叮当快药如何更换手机号?
  • 安卓版叮当魔盒APP如何检查更新?
  • 安卓版泡财经APP如何设置出生日期?
  • 安卓版芯动视频聊天如何设置出生日期?
  • 热门搜索
    张家界旅游介绍 旅游大礼包 太行山大峡谷旅游攻略 恩施旅游网 菊花岛旅游攻略 国庆去哪里旅游人少 金佛山旅游 厦门 旅游 三亚旅游住宿攻略 十一旅游推荐