安卓版叮当魔盒APP如何检查更新?

 时间:2026-04-30 02:31:38

1、打开设置页面

打开安卓版叮当魔盒APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版叮当魔盒APP如何检查更新?

2、打开关于我们页面

打开安卓版叮当魔盒APP的设置页面,点击关于我们。

安卓版叮当魔盒APP如何检查更新?

3、检查更新

打开安卓版叮当魔盒APP的关于我们页面,点击检查更新即可。

安卓版叮当魔盒APP如何检查更新?

  • 实用手工走起!
  • 韩式发卡怎么做
  • 实用文具盒DIY
  • 如何折出家居挂饰
  • 热门搜索
    武汉 旅游 宝中旅游 葡萄牙旅游 同城旅游网站 景洪旅游 中山旅游景点大全 南沙群岛旅游 四川旅游路线 五大连池旅游攻略 突尼斯旅游