安卓版叮当快药如何更改姓名?

 时间:2026-05-01 14:19:29

1、打开账号管理页面

打开安卓版叮当快药的设置页面,点击账号管理。

安卓版叮当快药如何更改姓名?

2、打开更改姓名页面

打开安卓版叮当快药的账号管理页面,点击姓名。

安卓版叮当快药如何更改姓名?

3、更改姓名

打开安卓版叮当快药的更改姓名页面,输入姓名,点击保存即可。

安卓版叮当快药如何更改姓名?

  • 安卓版半次元如何更改性别?
  • 安卓版叮当魔盒APP如何打开在线客服?
  • 安卓版叮当快药如何更换手机号?
  • 安卓版叮当魔盒APP如何提交反馈?
  • 安卓版叮当快药如何更改昵称?
  • 热门搜索
    去冰岛旅游要多少钱 旅游酒店 云南 旅游 去西藏旅游要多少钱 甘肃旅游线路 四川旅游必去景点 冬天旅游 印尼旅游 兰卡威旅游攻略 安徽省旅游局