安卓版叮当快药如何更改昵称?

 时间:2026-04-27 00:44:45

1、打开账号管理页面

打开安卓版叮当快药的设置页面,点击账号管理。

安卓版叮当快药如何更改昵称?

2、打开更改昵称页面

打开安卓版叮当快药的账号管理页面,点击昵称。

安卓版叮当快药如何更改昵称?

3、更改昵称

打开安卓版叮当快药的更改昵称页面,输入新昵称,点击保存即可。

安卓版叮当快药如何更改昵称?

  • 安卓版芯动视频聊天如何更改昵称?
  • 安卓版快影如何随机生成昵称?
  • 安卓版甜柚如何更改昵称?
  • 安卓版土豆雅思如何更改昵称?
  • 安卓版快对如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    随州旅游 宜春旅游 江苏旅游景点大全 许昌旅游 南岳衡山旅游攻略 云南 旅游 山海关旅游攻略 常州旅游景点大全 凤凰古镇旅游攻略 张掖旅游攻略