安卓版叮当快药如何更换手机号?

 时间:2026-04-29 20:58:48

1、打开账号管理页面

打开安卓版叮当快药的设置页面,点击账号管理。

安卓版叮当快药如何更换手机号?

2、打开手机号页面

打开安卓版叮当快药的账号管理页面,点击手机号。

安卓版叮当快药如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版叮当快药的手机号页面,输入验证码,点击下一步即可。

安卓版叮当快药如何更换手机号?

  • 安卓版叮当魔盒APP如何提交反馈?
  • 安卓版叮当魔盒APP如何注销账号?
  • 安卓版叮当快药如何更改昵称?
  • 安卓版天yan查如何更换手机号?
  • 安卓版友脉如何更换手机号?
  • 热门搜索
    旅游安全 旅游必备物品清单 旅游学院 成都旅游攻略 廊坊旅游 旅游资源分类 贵阳旅游 稻城亚丁旅游攻略 桐庐旅游 北京周边旅游