keke语音如何关闭不允许被备注

 时间:2026-05-06 15:27:44

1、手机打开“keke语音”App,keke语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

keke语音如何关闭不允许被备注

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

keke语音如何关闭不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

keke语音如何关闭不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为灰色即表示keke语音关闭不允许被备注成功

keke语音如何关闭不允许被备注

  • 蜜逗语音如何关闭不允许被备注
  • 千寻语音如何关闭不允许被备注
  • 如何开启千寻语音不允许被备注
  • 蜜逗语音如何开启不允许被备注
  • CM语音如何开启不允许被备注功能
  • 热门搜索
    加拿大旅游景点 拉萨 旅游 冰岛旅游价格 北京好玩的旅游景点 波多黎各旅游 旅游卫视官网 湖南有什么旅游景点 张家界旅游必去景点 开平碉楼旅游 徐州周边旅游