如何开启千寻语音不允许被备注

 时间:2026-05-07 07:50:56

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启千寻语音不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启千寻语音不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

如何开启千寻语音不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为紫色即表示开启千寻语音不允许被备注成功

如何开启千寻语音不允许被备注

  • 千寻语音如何开启好友消息通知
  • 千寻语音如何绑定手机号码
  • 如何开启千寻语音隐身在线状态
  • 如何关闭千寻语音不允许被备注
  • 千寻语音如何开启不允许被备注
  • 热门搜索
    湖北旅游景点 江苏旅游 深圳旅游 旅游营销 智慧旅游 青州旅游景点 泉州旅游 上海旅游高等专科学校 浙江旅游景点 重庆旅游景点大全