蜜逗语音如何关闭不允许被备注

 时间:2026-05-07 07:50:59

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音如何关闭不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音如何关闭不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

蜜逗语音如何关闭不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为灰色即表示蜜逗语音关闭不允许被备注成功

蜜逗语音如何关闭不允许被备注

  • 怎么停用Hello语音不允许被备注
  • CM语音软件在哪里开启不允许被备注
  • CM语音怎么开启不允许被备注功能
  • 千寻语音如何开启不允许被备注
  • 千寻语音如何关闭不允许被备注
  • 热门搜索
    房山旅游景点大全 主题旅游 丹东旅游攻略 河南旅游年票 咸宁旅游 保定旅游景点 云南旅游跟团报价 关于旅游的英语作文 旅游管理系统 青海旅游路线