千寻语音如何关闭不允许被备注

 时间:2026-05-07 07:50:55

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻语音如何关闭不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻语音如何关闭不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

千寻语音如何关闭不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为灰色即表示千寻语音关闭不允许被备注成功

千寻语音如何关闭不允许被备注

  • 千寻语音到哪录制语音
  • 千寻语音如何查看黑名单?
  • 千寻语音如何关闭好友消息通知
  • 千寻语音到哪注销账号
  • 千寻语音到哪提现
  • 热门搜索
    海南有哪些旅游景点 冬季旅游景点排行 镇江旅游景点大全 高密旅游 海南旅游景点介绍 上海旅游集散地 新西兰打工旅游签证 旅游书籍 贵州旅游在线 香港大屿山旅游攻略