如何开启myMail头像

 时间:2026-05-08 22:41:12

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

如何开启myMail头像

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

如何开启myMail头像

3、外观设置界面点击“头像”后面的圆点

如何开启myMail头像

4、“头像”后面的圆点变为蓝色即表示开启myMail头像成功

如何开启myMail头像

  • myMail如何开启主题
  • 如何关闭myMail头像
  • myMail如何开启信件预览
  • 如何开启myMail主题
  • 如何开启myMail Touch ID
  • 热门搜索
    云南旅游包车 仙女山旅游 长江三角洲旅游 安康旅游景点 韩国旅游报价 贵州旅游资源 喀什旅游景点大全 海涛旅游 过年去哪旅游 浙江省旅游地图