如何开启myMail主题

 时间:2026-05-04 19:09:16

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

如何开启myMail主题

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

如何开启myMail主题

3、外观设置界面点击“主题”后面的圆点

如何开启myMail主题

4、“主题”后面的圆点变为蓝色即表示开启myMail主题成功

如何开启myMail主题

  • myMail如何开启BBC给自已
  • 如何关闭myMail黑暗主题
  • myMail如何关闭主题
  • 如何开启myMail黑暗主题
  • 如何开启myMail画面旋转
  • 热门搜索
    敦煌旅游包车 厦门武夷山旅游攻略 去哪儿网旅游团购 南通旅游公司 佛山有什么旅游景点 韩国釜山旅游攻略 浙江象山旅游 热浪岛旅游攻略 5月旅游推荐 嘉兴乌镇旅游攻略