myMail如何开启信件预览

 时间:2026-04-22 20:48:21

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail如何开启信件预览

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail如何开启信件预览

3、外观设置界面点击“信件预览”后面的圆点

myMail如何开启信件预览

4、“信件预览”后面的圆点变为蓝色即表示myMail开启信件预览成功

myMail如何开启信件预览

  • 怎么停用过客开启新人信件推荐
  • 树懒发布时光信件
  • 怎么停用过客开启新人信件推荐
  • 过客如何停用开启新人信件推荐
  • 如何关闭myMail信件预览
  • 热门搜索
    宁夏旅游景点介绍 黄山旅游攻略三日游 武夷山旅游网 平潭岛旅游 旅游投资 旅游管理就业方向 黔西南旅游 印度旅游景点 乌镇旅游攻略两天一夜 资阳旅游