途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果怎么设置定时关闭应用
时间:2026-04-22 01:24:09
1、
点击屏幕使用时间
进入手机设置中心,点击屏幕使用时间。
2、
点击停用时间
点击进入停用时间。
3、
设置时间
设置要关闭的时间即可。
苹果怎么定时关闭软件
iPhone如何设置定时关闭手机应用?
iPhone如何设置定时关闭手机应用呢?
iPhone手机怎么定时关闭app
苹果手机怎么定时关闭应用
热门搜索
斯里兰卡旅游费用
白云山旅游攻略
吕梁旅游景点大全
大纵湖旅游度假区
免签证的旅游地
郑州旅游网
宜春旅游景点大全
浙江横店旅游
银川沙坡头旅游攻略
安徽九华山旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长