红米note3日历中显示限行服务在哪打开

 时间:2026-05-02 11:13:41

1、首先在手机上找到“设置”点击打开。

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

2、其次是在打开的页面里找到“系统应用”点击打开,在打开的页面里找到“日历”点击打开。

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

3、最后是在打开的页面里找到“功能设置”点击打开,在打开的页面里找到“显示限行服务”点击选中即可。

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

红米note3日历中显示限行服务在哪打开

  • 小米手机怎样收藏录屏文件
  • 小米手机壁纸如何设置 红米Note3怎么换壁纸
  • 小米手机如何设置悬浮球
  • 百度输入法如何设置模糊音
  • 小米3怎么设置来电铃声?
  • 热门搜索
    珲春旅游 周末旅游 北欧旅游局 伊斯坦布尔旅游 海边旅游城市 天马岛旅游区 同里旅游 响沙湾旅游景区 临汾旅游景点大全 湖南省旅游局官方网站