小米手机怎样收藏录屏文件

 时间:2026-04-23 02:35:36

1、点击【屏幕录制】

小米手机怎样收藏录屏文件

2、点击选择录屏文件

小米手机怎样收藏录屏文件

3、点击【收藏】,让小红心变亮

小米手机怎样收藏录屏文件

4、完成

  • 西瓜视频怎么查看总播放量?
  • 白鲫鱼汤的做法大全
  • 夏季养什么花比较好养活?
  • 优酷怎么下载视频到电脑上
  • 试用香水小方法帮你正确选香的小技巧
  • 热门搜索
    南阳旅游景点大全 崂山旅游攻略 韩国旅游团 泰顺旅游 宁波 旅游 东戴河旅游 成都市内旅游景点 厦门鼓浪屿旅游 坝上草原旅游攻略 云南旅游公司