如何开启一万年在编辑日记页面中显示小照片区域

 时间:2026-05-08 10:11:45

1、手机打开“一万年”App,一万年主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

如何开启一万年在编辑日记页面中显示小照片区域

2、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何开启一万年在编辑日记页面中显示小照片区域

3、更多设置界面点击“在编辑日记页称鉴面争光中显示小照片区域”后面的圆点

如何开启一万年在编辑日记页面中显示小照片区域

4、“在编辑日记页面中显示小照片区域”后面的圆瞧睡侮点变为蓝色即表示开启一万年在编辑日记页面中显示小照片区域成功

如何开启一万年在编辑日记页面中显示小照片区域

  • 清奇日记如何开启显示/编辑日记时间
  • 清奇日记如何关闭显示/编辑日记时间
  • 卡片日记如何停用显示/编辑日记时间
  • 如何开启清奇日记在编辑日记页面中显示小照片
  • 怎么开启卡片日记在编辑日记页面中显示小照片
  • 热门搜索
    乌镇旅游攻略一日游 大连旅游职业中专 重庆旅游图片 成都旅游门户网 埃及金字塔旅游 乌鲁木齐旅游网 济南旅游政务网 厦门旅游婚纱摄影 云南大学旅游文化 怒江旅游景点大全