怎样查询微信的出行轨迹

 时间:2026-04-22 16:58:19

1、点击服务

打开手机应用【微信】,进入【服务】界面。

怎样查询微信的出行轨迹

2、点击火车票机票

在【服务】页面中,点击【火车票机票】。

怎样查询微信的出行轨迹

3、点击订单

在【火车票机票】页面中,点击【订单】。

怎样查询微信的出行轨迹

4、点击查看足迹地图

在【订单】页面中,点击【查看足迹地图】即可查看微信的出行轨迹。

怎样查询微信的出行轨迹

  • 微信可以查看足迹地图啦!怎么查看微信足迹地图
  • 微信上怎么看行动轨迹
  • 微信上怎么看行动轨迹
  • 怎么查一个人一天去过哪里
  • 运动轨迹怎么查
  • 热门搜索
    陕西旅游路线 碧峰峡旅游 深圳旅游景点介绍 北川旅游景点大全 巴厘岛 旅游 江苏连云港旅游景点 丹东旅游地图 云南省旅游学校 我要去山西旅游 金华旅游团