运动轨迹怎么查

 时间:2026-04-27 22:15:23

1、点击打开【支付宝】APP

运动轨迹怎么查

2、进入到支付宝页面后,点击上方位置的【搜索】按钮

运动轨迹怎么查

3、输入【行程查询】,进行搜索

运动轨迹怎么查

4、在下方的搜索结果中,点击【疫情防控行程卡】

运动轨迹怎么查

5、输入手机号码和验证码后,勾选【同意信息】,并点击【查询】按钮

运动轨迹怎么查

6、进入到行程卡页面后,即可查看

运动轨迹怎么查

  • 如何查自己的行动轨迹
  • 怎么查个人轨迹
  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 查行程轨迹怎么查
  • 热门搜索
    丹巴旅游 成都旅游局 美国旅游地图 广州市旅游局 泰国旅游指南 太姥山旅游攻略 成都周边旅游景点介绍 旅游团购网 塞舌尔旅游 呼伦贝尔草原旅游攻略