手机唱吧app怎样关闭观看会员播放特效功能

 时间:2026-04-29 11:16:39

1、打开手机【唱吧】app。

手机唱吧app怎样关闭观看会员播放特效功能

2、切换到【我的】界面。

手机唱吧app怎样关闭观看会员播放特效功能

3、进入【设置】界面。

手机唱吧app怎样关闭观看会员播放特效功能

4、点击【通用】功能。

手机唱吧app怎样关闭观看会员播放特效功能

5、关闭【观看会员播放特效】功能。

手机唱吧app怎样关闭观看会员播放特效功能

6、即可在手机唱吧app中实现关闭观看会员播放特效功能操作。

手机唱吧app怎样关闭观看会员播放特效功能

1、打开手机【唱吧】app。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【通用】功能。

5、关闭【观看会员播放特效】功能。

6、即可在手机唱吧app中实现关闭观看会员播放特效功能操作。

  • 婚后老婆太强势怎么办?
  • 夏季怎样调理身体
  • 探探软件如何发布动态?
  • 酸沙豆腐的做法
  • 繁星直播怎么关闭新消息通知
  • 热门搜索
    福建旅游景点介绍 深圳旅游景点排行 大连旅游景点门票 海边旅游去哪里好 圣托里尼岛旅游攻略 随州旅游景点大全 上虞旅游 瓦房店旅游 旅游网站模板下载 长沙市内旅游景点