留学咖啡馆如何帐号注销

 时间:2026-04-22 07:06:17

1、点击我的

进入留学咖啡馆主页找到我的点击进入

留学咖啡馆如何帐号注销

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

留学咖啡馆如何帐号注销

3、点击帐号注销

进入系统设置找到帐号注销点击进入

留学咖啡馆如何帐号注销

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可

留学咖啡馆如何帐号注销

  • 专注咖啡馆APP如何注销账号
  • 留学咖啡馆如何关闭动态更新提醒
  • 留学咖啡馆如何关闭互动消息通知
  • 留学咖啡馆如何关闭个性化内容推荐
  • 专注咖啡馆APP如何进入东京的咖啡馆学习
  • 热门搜索
    东营旅游景点大全 旅游酒店预订 暑期旅游推荐 九寨沟旅游图片 湖北省旅游景点 亲和力旅游网 海洋旅游 太姥山旅游 南麂岛旅游 南京的旅游景点