留学咖啡馆如何关闭动态更新提醒

 时间:2026-04-22 08:30:02

1、点击我的

进入留学咖啡馆主页找到我的点击进入

留学咖啡馆如何关闭动态更新提醒

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

留学咖啡馆如何关闭动态更新提醒

3、点击消息与推送通知

进入系统设置找到消息与推送通知点击进入

留学咖啡馆如何关闭动态更新提醒

4、点击按钮

进入消息与推送通知找到点击动态更新提醒右侧的按钮即可

留学咖啡馆如何关闭动态更新提醒

  • 装修咖啡馆要知道些什么?
  • 独立咖啡馆的灵魂是什么
  • 咖啡馆逃生小游戏玩法
  • 小型咖啡馆怎么盈利
  • 专注咖啡馆APP如何进入东京的咖啡馆学习
  • 热门搜索
    金坛旅游 新浪旅游 少林寺旅游攻略 旅游三亚 出国旅游保险 马尔代夫旅游多少钱 日本旅游线路 团购旅游 运城旅游景点大全 旅游产品开发