留学咖啡馆如何关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 10:48:57

1、点击我的

进入留学咖啡馆主页找到我的点击进入

留学咖啡馆如何关闭个性化内容推荐

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

留学咖啡馆如何关闭个性化内容推荐

3、点击消息与推送通知

进入系统设置找到消息与推送通知点击进入

留学咖啡馆如何关闭个性化内容推荐

4、点击按钮

进入消息与推送通知找到点击个性化内容推荐右侧的按钮即可关闭

留学咖啡馆如何关闭个性化内容推荐

  • 咖啡馆怎样经营
  • 浅谈咖啡馆倒闭的原因
  • 留学咖啡馆如何退出登录
  • 留学咖啡馆如何修改个性签名
  • 留学咖啡馆如何关闭动态更新提醒
  • 热门搜索
    湖南短途旅游 艺龙旅游网 秦皇岛市旅游局 红色旅游心得体会 安徽宣城旅游 旅游年卡一卡通景点 qq旅游 东南亚旅游报价 浙江仙居旅游 平安旅游保险