如何停用朵朵开黑提示随缘安排

 时间:2026-05-08 22:17:26

1、手机打开“朵朵开黑 ”App,朵朵开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用朵朵开黑提示随缘安排

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用朵朵开黑提示随缘安排

3、设置界面点击“提示随缘安排”后面的圆点

如何停用朵朵开黑提示随缘安排

4、“提示随缘安排”后面的圆点变为灰色即表示停用朵朵开黑提示随缘安排成功

如何停用朵朵开黑提示随缘安排

  • 朵朵开黑如何开启提示随缘安排
  • 微光如何禁止提示随缘安排
  • 朵朵开黑如何关闭提示随缘安排
  • 如何关闭朵朵开黑提示随缘安排
  • 怎么关闭朵朵开黑提示随缘安排
  • 热门搜索
    山东旅游景点大全排名 从化有什么旅游景点 出国旅游常用英语 广东湛江旅游景点 腾讯旅游 罗马旅游 疯狂旅游团小品 沃途旅游网 旅游体验师招聘信息 青田旅游