朵朵开黑如何开启提示随缘安排

 时间:2026-05-08 16:58:32

1、手机打开“朵朵开黑 ”App,朵朵开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

朵朵开黑如何开启提示随缘安排

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

朵朵开黑如何开启提示随缘安排

3、设置界面点击“提示随缘安排”后面的圆点

朵朵开黑如何开启提示随缘安排

4、“提示随缘安排”后面的圆点变为紫色即表示朵朵开黑开启提示随缘安排成功

朵朵开黑如何开启提示随缘安排

  • 微光随缘安排怎样开启
  • 朵朵开黑如何关闭提示随缘安排
  • 怎么启用微光提示随缘安排
  • 朵朵开黑如何开启声音
  • 如何开启朵朵开黑提示随缘安排
  • 热门搜索
    稻草人旅游 莆田旅游景点大全 内蒙旅游网 中国旅游报电子版 去厦门旅游攻略 山东威海旅游 惠州 旅游 铜陵旅游景点大全 阆中古城旅游攻略 去香港旅游要多少钱