怎么关闭朵朵开黑提示随缘安排

 时间:2026-05-08 22:17:25

1、手机打开“朵朵开黑 ”App,朵朵开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭朵朵开黑提示随缘安排

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭朵朵开黑提示随缘安排

3、设置界面点击“提示随缘安排”后面的圆点

怎么关闭朵朵开黑提示随缘安排

4、“提示随缘安排”后面的圆点变为灰色即表示关闭朵朵开黑提示随缘安排成功

怎么关闭朵朵开黑提示随缘安排

  • 随缘聊怎么实名认证
  • 微光如何禁止提示随缘安排
  • 怎么停用微光提示随缘安排
  • 如何开启朵朵开黑提示随缘安排
  • 朵朵开黑如何关闭提示随缘安排
  • 热门搜索
    南宁旅游景点 成都旅游路线 青海旅游路线 雁荡山旅游 蜈支洲岛旅游 荣成旅游 马来西亚旅游攻略 永兴岛旅游 爱好旅游 本溪旅游攻略