支付宝怎么清空聊天记录

 时间:2026-05-04 17:04:10

1、在手机端打开支付宝

支付宝怎么清空聊天记录

2、选择底部导航我的进入

支付宝怎么清空聊天记录

3、然后找到右上角设置点击进入

支付宝怎么清空聊天记录

4、进入找到通用点击

支付宝怎么清空聊天记录

5、进入选择清空聊天记录点击进入

支付宝怎么清空聊天记录

6、打开弹出层选择确定完成

支付宝怎么清空聊天记录

  • 支付宝怎么清空聊天记录?
  • 如何清空支付宝聊天记录
  • 支付宝怎么清空聊天记录
  • 怎么清空支付宝聊天记录
  • 支付宝清空聊天记录的方法
  • 热门搜索
    自驾旅游 邢台旅游 中山旅游 香格里拉旅游 稻城亚丁旅游 云南旅游攻略 成都旅游攻略 古镇旅游 马来西亚旅游 上海旅游攻略