支付宝怎么清空聊天记录?

 时间:2026-04-24 22:07:55

1、点击支付宝我的页面中的设置。

支付宝怎么清空聊天记录?

2、然后在设置页面点击【通用】。

支付宝怎么清空聊天记录?

3、然后在通用页面点击【清空聊天记录】。

支付宝怎么清空聊天记录?

4、最后点击清空聊天记录,确认清空即可。

支付宝怎么清空聊天记录?

1、1、点击支付宝我的页面中的设置。

2、然后在设置页面点击【通用】。

3、然后在通用页面点击【清空聊天记录】。

4、最后点击清空聊天记录,确认清空即可。

  • 支付宝怎样清空聊天记录
  • 支付宝APP怎么清空聊天记录?
  • 支付宝如何清空聊天记录?
  • 支付宝怎么清空所有聊天记录?
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 热门搜索
    南京周边旅游景点 清远旅游网 福建武夷山旅游攻略 开封旅游网 江门飞扬旅游官网 欣欣旅游网首页 舜天海外旅游 农业旅游 嘉善旅游景点大全 山东省旅游局