myMail怎么关停画面旋转

 时间:2026-04-22 18:41:40

1、myMail首页点击右下角的“账户”打开账户管理界面,然后打开应用设置界面

myMail怎么关停画面旋转

2、应用设置界面点击“画面旋转”后面的圆点

myMail怎么关停画面旋转

3、“画面旋转”后面的圆点变为灰色即表示myMail关停画面旋转成功

myMail怎么关停画面旋转

  • myMail怎么关停主题
  • myMail怎么关停Touch ID
  • 怎么关停myMail系统主题
  • myMail如何启用画面旋转
  • myMail怎么打开画面旋转
  • 热门搜索
    云南旅游服务网 田横岛旅游度假区 去泰山旅游 重庆市旅游局官网 贵州有什么旅游景点 广东韶关旅游 大纵湖旅游度假区 郑州旅游网 福建有什么旅游景点 广西凭祥旅游