myMail怎么关停Touch ID

 时间:2026-04-22 11:57:52

1、myMail首页点击右下角的“账户”打开账户管理界面,然后打开应用设置界面

myMail怎么关停Touch ID

2、应用设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

myMail怎么关停Touch ID

3、“Touch ID”后面的圆点变为灰色即表示myMail关停Touch ID成功

myMail怎么关停Touch ID

  • myMail怎么关停画面旋转
  • 怎么关停myMail系统主题
  • myMail怎么打开Touch ID
  • myMail如何启用Touch ID
  • myMail怎么关停主题
  • 热门搜索
    阆中旅游攻略 云南大理旅游景点 西藏旅游景点 澳洲旅游签证 常德旅游 惠州巽寮湾旅游攻略 临安旅游 重庆周边旅游 六盘水旅游 澳门旅游塔