myMail怎么打开画面旋转

 时间:2026-04-22 23:50:36

1、myMail首页点击右下角的“账户”打开账户管理界面,然后打开应用设置界面

myMail怎么打开画面旋转

2、应用设置界面点击“画面旋转”后面的圆点

myMail怎么打开画面旋转

3、“画面旋转”后面的圆点变为蓝色即表示myMail打开画面旋转成功

myMail怎么打开画面旋转

  • myMail怎么打开黑暗主题
  • 怎么启用myMail画面旋转
  • myMail如何启用画面旋转
  • 怎么停用myMail画面旋转
  • myMail应用如何关闭画面旋转
  • 热门搜索
    同里旅游 暑期旅游 五一旅游景点 长春旅游团 菲律宾旅游安全吗 兵马俑旅游攻略 成都自由行旅游攻略 通辽旅游景点大全 关于加快发展旅游业的意见 黄山旅游团