怎么停用myMail画面旋转

 时间:2026-04-21 18:15:10

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

怎么停用myMail画面旋转

2、账户管理界面点击“应用”打开应用设置界面

怎么停用myMail画面旋转

3、应用设置界面点击“画面旋转”后面的圆点

怎么停用myMail画面旋转

4、“画面旋转”后面的圆点变为灰色即表示停用myMail画面旋转成功

怎么停用myMail画面旋转

  • 怎么停用myMail Touch ID
  • myMail如何停用Touch ID
  • myMail如何停用主题
  • 如何停用myMail信件预览
  • 怎么启用myMail画面旋转
  • 热门搜索
    新西兰旅游报价 香港旅游公司 亚洲十大旅游城市 中国旅游的好地方 什么地方旅游最好 梦之旅旅游网 重庆旅游地图高清版 大理双廊旅游攻略 五一北京旅游 现在去哪旅游最好