myMail如何停用主题

 时间:2026-04-22 17:05:25

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail如何停用主题

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail如何停用主题

3、外观设置界面点击“主题”后面的圆点

myMail如何停用主题

4、“主题”后面的圆点变为灰色即表示myMail停用主题成功

myMail如何停用主题

  • myMail如何停用画面旋转
  • 如何停用myMail允许自定义键盘
  • myMail如何停用主题
  • 如何停用myMail允许自定义键盘
  • 如何停用myMail PIN保护码
  • 热门搜索
    黑河旅游 上海邮轮旅游 适合一个人旅游的地方 巴西旅游 泰安旅游景点 北京的旅游景点 旅游 英语 重庆市旅游局 境外旅游保险 东兴旅游