如何停用myMail信件预览

 时间:2026-04-22 20:04:23

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

如何停用myMail信件预览

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

如何停用myMail信件预览

3、外观设置界面点击“信件预览”后面的圆点

如何停用myMail信件预览

4、“信件预览”后面的圆点变为灰色即表示停用myMail信件预览成功

如何停用myMail信件预览

  • 怎么关闭myMail信件预览
  • myMail如何停用主题
  • 如何关闭myMail信件预览
  • 怎么开启myMail信件预览
  • myMail如何开启信件预览
  • 热门搜索
    铜仁旅游景点大全 连州旅游 云南香格里拉旅游 五一旅游景点 黄鹤楼旅游 南美洲旅游 乳山银滩旅游度假区 江苏无锡旅游 到云南旅游 阳澄湖旅游