怎么关闭myMail信件预览

 时间:2026-05-11 00:06:16

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

怎么关闭myMail信件预览

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

怎么关闭myMail信件预览

3、外观设置界面点击”信件预览“后面的圆点

怎么关闭myMail信件预览

4、”信件预览“后面的圆点变为灰色即表示关闭myMail信件预览成功

怎么关闭myMail信件预览

  • 动物餐厅怎么查看信件
  • 如何关闭过客收到新信件
  • 如何开启myMail信件预览
  • 如何关闭myMail信件预览
  • 信件快递怎么寄
  • 热门搜索
    阿拉善旅游 吉林省旅游景点 上海旅游团 法国旅游攻略 鹰潭旅游 成都旅游团 旅游收入 湖南 旅游 武汉周边旅游景点大全 乌镇旅游股份有限公司