怎么开启OmniGraffle Touch ID

 时间:2026-04-24 11:55:40

1、手机打开“OmniGraffle”App,OmniGraffle主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统界面

怎么开启OmniGraffle Touch ID

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启OmniGraffle Touch ID

3、设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

怎么开启OmniGraffle Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为绿色即表示开启OmniGraffle Touch ID成功

怎么开启OmniGraffle Touch ID

  • OmniGraffle怎么开启自动备份
  • OmniGraffle如何关闭Touch ID
  • 怎么关闭OmniGraffle Touch ID
  • myMail怎么开启Touch ID
  • 如何开启OmniGraffle Touch ID
  • 热门搜索
    海边旅游去哪里好 涠洲岛旅游景点 浙江省旅游景点大全 韩国旅游购物攻略 山西旅游政务网 深圳大梅沙旅游攻略 旅游活动策划方案 澳大利亚旅游买什么 苏州旅游公司 重庆周边旅游景点介绍