OmniGraffle如何关闭Touch ID

 时间:2026-04-22 20:17:38

1、手机打开“OmniGraffle”App,OmniGraffle主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统界面

OmniGraffle如何关闭Touch ID

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

OmniGraffle如何关闭Touch ID

3、设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

OmniGraffle如何关闭Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为灰色即表示OmniGraffle关闭Touch ID成功

OmniGraffle如何关闭Touch ID

  • 如何关闭一万年Touch ID
  • OmniGraffle如何关闭自动备份
  • 如何关闭OmniGraffle Touch ID
  • 如何关闭myMail Touch ID
  • 如何关闭小日记Touch ID
  • 热门搜索
    丹江口旅游 三亚旅游酒店 广州好玩的旅游景点 内蒙古旅游路线 日本自由行旅游攻略 泸沽湖旅游景点 西中岛旅游 旅游费计入什么科目 深圳欢乐谷旅游 蜈支洲岛旅游攻略