怎么关闭OmniGraffle Touch ID

 时间:2026-05-04 16:28:53

1、手机打开“OmniGraffle”App,OmniGraffle主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统界面

怎么关闭OmniGraffle Touch ID

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭OmniGraffle Touch ID

3、设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

怎么关闭OmniGraffle Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为灰色即表示关闭OmniGraffle Touch ID成功

怎么关闭OmniGraffle Touch ID

  • 如何关闭myMail Touch ID
  • myMail如何关闭Touch ID
  • 怎么关闭卡片日记Touch ID
  • 如何关闭OmniGraffle Touch ID
  • myMail怎么关闭Touch ID
  • 热门搜索
    上海周边旅游景点推荐 马尔康旅游 乡村旅游论文 旅游结婚大概多少钱 伶仃岛旅游攻略 蔚县旅游 日照旅游景点大全介绍 广东韶关旅游 浙江5a旅游景点大全 春季旅游攻略